top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВодителей Хакасии предупредили о сегодняшней опасности

Водителей Хакасии предупредили о сегодняшней опасности

31 января 2018 г. в 08:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии распространила в средствах массовой информации республики специальный пресс-релиз, посвященный складывающей в регионе из-за погодных условий сложной дорожной обстановке и грозящей в связи с этим всем автовладельцам Хакасии серьезной опасности. Дело в том, что республиканские синоптики довольно уверенно предупреждают республику: сегодня по Хакасии ожидается серьезное усиление ветра – до 15 м/с, ночью местами до 20 м/с, на автодорогах сохранится гололедица. В свою очередь, это означает, что на автотрассах появятся снежные заносы, которые серьезно осложнят возможности по передвижению автомобилей по дорогам региона. Также нельзя сбрасывать со счетов и возможности поломки какой-либо машины с людьми в пути – а что такое в степи или тайге сломаться при сильном ветре и далеко не весенней температуре воздуха «за бортом», понимает, наверное, каждый водитель… Вот минтранс Хакасии и решил предупредить всех автовладельцев по данному поводу.

Хакасия, 31 января: Министерство транспорта Хакасии предупреждает водителей о сложной метеорологической обстановке. Подрядными организациями постоянно проводятся работы по ликвидации снежных заносов с проезжей части автодорог, расчистке обочин и подсыпке противогололедным материалом.

Министерство транспорта Хакасии предупреждает водителей всех транспортных средств соблюдать меры безопасности на автомобильных дорогах, необходимо вдвое увеличить дистанцию до впереди идущего транспорта, соблюдать боковой интервал, выбрать максимально безопасную скорость передвижения и быть предельно внимательными в пути.

Водителей Хакасии предупредили о сегодняшней опасности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала