top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСуд заставил криминальный дуэт из Черногорска «отработать» украденный велик

Суд заставил криминальный дуэт из Черногорска «отработать» украденный велик

31 января 2018 г. в 14:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Украли — теперь придется отрабатывать. В такую историю попали двое парней из Черногорска. Они угнали со двора частного дома, что по улице Енисейская, велосипед. Ущерб составил около 7 тысяч рублей.

Хакасия, 31 января: Кража была совершена еще прошлым летом, но наказание воришки (одному — 33 года, другому - 23) понесли только сейчас.

Следователям удалось выяснить, что накануне криминальный дуэт распивал спиртные напитки. Именно тогда они решили обокрасть свою соседку. План без труда воплотили в жизнь. От велосипеда быстро избавились — продали ничего не подозревающему прохожему.

Дело расследовали и направили в суд. Парни обвинялись по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Приговор вынесен: 33-летнему злоумышленнику предстоят долгие 360 часов обязательных работ, а его младшему напарнику — на 100 часов больше, сообщает МВД Хакасии.

Суд заставил криминальный дуэт из Черногорска «отработать» украденный велик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала