top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоВ аэропорт Абакана поступили новые тягачи и багажные тележки

В аэропорт Абакана поступили новые тягачи и багажные тележки

7 февраля 2018 г. в 15:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В абаканском аэропорту пополнение: в первых числах января там появилась новая техника. Ожидается, что она позволит сократить время погрузки и разгрузки багажа, а значит, время обслуживания судна в принципе.

Хакасия, 7 февраля: Речь идет о двух дизельных тягачах, прицепном ленточном конвейере ПЛК8, трех багажных тележках БТ18Б, которые предназначены для перевозки груза, багажа и почты грузоподъемностью до 1800 кг, а также двух багажных тележках БТ25 — их грузоподъемность до 2000 кг. 

Руководство воздушной гавани Хакасии уверено, что внедрение нового оборудования существенно сократит время разгрузки/погрузки груза, багажа и почты. Да и, в принципе, на обслуживание каждого самолета теперь будет уходить меньше времени.

В пресс-службе аэропорта подчеркнули, что приобретение этой современной техники стало возможным благодаря поддержке главы Хакасии Виктора Зимина и программе субсидирования модернизации спецтехники и оборудования воздушной гавани Абакана. 

В аэропорт Абакана поступили новые тягачи и багажные тележки

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала