top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноАбаканские зенитчики справят новоселье

Абаканские зенитчики справят новоселье

8 февраля 2018 г. в 15:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасию с рабочим визитом прибыл командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) Александр Лапин. Сегодня он уже встретился с главой Хакасии Виктором Зиминым, сообщает портал правительства РХ.

Хакасия, 8 февраля: Стороны обсудили положение дел в воинских частях Абаканского гарнизона и материально-техническое развитие этих подразделений. В частности, до конца февраля в эксплуатацию будет введено комплексное здание, предназначенное для нужд 24-й зенитной ракетной бригады. На первом этаже расположится штаб, а на трех других – благоустроенные жилые помещения для военнослужащих по контракту. 

Ввод комплексного здания позволит разместить в едином военном городке пятую отдельную железнодорожную Познанскую Краснознаменную бригаду и 24-ю зенитную ракетную бригаду. Также на завершающем этапе находится строительство жилого дома для военных. 

Глава Хакасии поблагодарил командующего войсками ЦВО за внимание к развитию Абаканского гарнизона и активное участие военнослужащих в жизни региона. Так, уже согласовано проведение торжественного построения войск и выставки вооружения и военной техники на мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы. Также по инициативе Виктора Зимина на базе культурно-досугового центра в военном городке пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. 

Абаканские зенитчики справят новоселье

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала