top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии продолжается строительство военного городка

В Хакасии продолжается строительство военного городка

15 октября 2016 г. в 10:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Строительство объектов современного военного городка в Абакане продолжает Главное управление Спецстроя России по территории Сибири. В настоящее время возводятся командный и медицинский пункты, трехэтажный учебный корпус, три общежития для военнослужащих, пункты технического обслуживания и ремонта и контрольно-пропускной пункт. При строительстве активно используются самые современные технологии. Об этом сообщается на сайте Спецстроя России.

Хакасия, 15 октября: На строительной площадке проложены инженерные сети, полностью выполнены земляные работы, а также устройство фундамента сооружений. Ведется монтаж металлоконструкций.

Общежития для военнослужащих – кубрикового типа, на этажах по 25 комнат, каждая из которых рассчитана на 4 человека. В зданиях будет создано все для комфортного проживания, при этом они возводятся из современных экологически чистых строительных материалов, и обладают повышенной сейсмоустойчивостью.

Кроме того, завершается строительство многофункционального учебного спортивно-тренировочного комплекса, предназначенного для занятий самыми разными видами спорта.

Напомним, на территории военного городка в Абакане уже введены в эксплуатацию более 70 зданий и сооружени  - культурно-досуговый центр на 1000 мест, крытый ледовый каток и бассейн и другие.

В Хакасии продолжается строительство военного городка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала