top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреУпор лежа: секс-скандал в британском парламенте набирает обороты

Упор лежа: секс-скандал в британском парламенте набирает обороты

9 февраля 2018 г. в 09:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Британский парламент оказался рассадником разврата: люди, которые учат Россию не ковыряться в носу, домогались каждого пятого работника собственного парламента. И речь не только о женщинах, но и о всех прочих полах, коих в просвещенной Британии насчитывается немало.

Каждый пятый сотрудник британского парламента подвергался домогательствам — и это только по результатам 2017 года, сообщает британское издание The Independent 8 февраля.

Об этом стало известно после проведенного анонимного опроса. В опросе приняли участие 1377 сотрудников парламента, из них 39% признались в том, что регулярно подвергаются домогательствам.

Чаще всего в роли жертв похотливых коллег выступают женщины — их в списке вдвое больше, чем мужчин. Мужчины, однако, также в списке присутствуют. И те, и другие сообщили о том, что подвергаются непристойным намекам, предложениям переспать, ощупываниям за различные части тела и, наконец, откровенному насилию.

В то же время, прямо рассказать о происходящем жертвы сексуальных домогательств и изнасилований боятся — нередко насильники и домогатели имеют отношение к высшим правящим кругам, силовым и судейским структурам. Жертвы опасаются за свою карьеру, а временами и за жизнь.

Однако, по мнению экспертов, причина терпения жертв может заключаться также и в том, что ситуация явно сложилась не вчера, а продолжается многие годы. Возможно, жертвы сами считают, что подобные действия со стороны начальства — часть карьеры чиновника, своеобразная норма; а сегодняшние насильники когда-то и сами были наивными голубоглазыми стажерами, которых щупали за разные части тела их начальники.

Упор лежа: секс-скандал в британском парламенте набирает обороты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала