top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе микроавтобус снес «скорую помощь»: есть пострадавшие

В Аскизском районе микроавтобус снес «скорую помощь»: есть пострадавшие

12 февраля 2018 г. в 10:09

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Серьезная авария с пострадавшими произошла накануне в Аскизском районе на 100-м километре трассы А-161 «Абакан – Ак-Довурак». Там столкнулись автомобили «Toyota Touring Hiace» и ГАЗ-322174.

Хакасия, 12 февраля: По предварительной информации, за рулем иномарки находилась 40-летняя женщина, она ехала со стороны Абакана в сторону г. Ак-Довурак. Автоледи выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где и врезалась в «скорую». Медицинским автомобилем управлял 60-летний мужчина. Он, в свою очередь, двигался во встречном направлении по своей полосе. 

В результате ДТП водитель «скорой» был госпитализирован. Медики диагностировали у него закрытый перелом грудины, рваные раны обоих коленных суставов, переломы обоих коленных суставов, ушиб сердца.

Пассажир «скорой», женщина 56-ти лет, получила ушиб мягких тканей спины. Пострадавшая находится в больнице, сообщили в УГИБДД Хакасии.

В Аскизском районе микроавтобус снес «скорую помощь»: есть пострадавшие

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

O4evidec 12 февраля 2018 г. в 12:30

За рулем Toyota был нетрезвый мужчина, а этот разговор, что "за рулем иномарки находилась 40-летняя женщина"ЛОЖЬ...

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала