top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске человек в черном обманул продавца магазина (ФОТО)

В Черногорске человек в черном обманул продавца магазина (ФОТО)

14 февраля 2018 г. в 15:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В конце января в Черногорске мужчина похитил 14 тысяч рублей. Сделал это обманным путем — под предлогом обменять деньги на более крупные. Произошло все в одном из магазине по улице Советская. Мошенника до сих пор не могут найти.

Хакасия, 14 февраля: На вид мужчине можно дать около 40 лет, он среднего телосложения, невысокого роста, смуглый, в прямоугольных очках.

В тот день на нем была надета черная вязаная шапка с отворотом, черная куртка до пояса и черные джинсы, сообщает МВД.

Стражи порядка Черногорска просят всех, кто что-либо знает об этом человеке, сообщить по следующим телефонам: 8 (3901) 6-23-22, 6-23-02, или «02». Гарантируется не только конфиденциальность, но и вознаграждение.

Полицейские в очередной раз напоминают, что нужно быть как можно более внимательным при получении денег от покупателей и, в случае необходимости, пересчитывать их по несколько раз.

В Черногорске человек в черном обманул продавца магазина (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Егор 15 февраля 2018 г. в 00:22

Красавчик!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала