top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортКерлингистку Брызгалову отправляют на ЧМ с другим партнером

Керлингистку Брызгалову отправляют на ЧМ с другим партнером

27 февраля 2018 г. в 15:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев заявил, что, по его мнению, россиянка Анастасия Брызгалова (на фото) после отстранения своего партнера и супруга Александра Крушельницкого от соревнований (спортсмен попался на мельдонии на Олимпиаде в Южной Корее, скорее всего, все произошло случайно, но завоеванные парой бронзовые медали в дабл-миксте пришлось вернуть) должна поехать на чемпионат мира по керлингу с другим партнером. Сам чемпионат мира пройдет с 21-го по 28 апреля в шведском Эстерсунде.

Сегодня во второй половине в Москве пройдет заседание исполкома ФКР, на котором будет решено сразу несколько вопросов.

Во-первых, определится состав сборной России, которая поедет в Швецию. Свищев хочет, чтобы Брызгалова поехала туда с новым партнером, которого ей и должны определить на исполкоме. Тренеры пары Крушельницкий-Брызгалова с этим не согласны, исполком постарается их переубедить. Мнение Крушельницкого и самой Брызгаловой по данному поводу пока нигде официально не озвучено.

Во-вторых, на исполкоме ФКР будет утвержден план работы чрезвычайной комиссии, которая создана для расследования дела Крушельницкого.

Керлингистку Брызгалову отправляют на ЧМ с другим партнером

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала