top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортНад фигуристкой Медведевой нависла угроза операции

Над фигуристкой Медведевой нависла угроза операции

7 марта 2018 г. в 15:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух в эфире Национальной службы новостей зачем-то рассказал о состоянии российской фигуристки Евгении Медведевой, которая готовится к предстоящему чемпионату мира по фигурному катанию в Милане (пройдет с 19 по 25 марта). Совсем недавно Медведевой еле-еле удалось погасить скандал, связанный со слухами о ее скором отъезде из России и конфликте с личным тренером Этери Тутберидзе (девушка заявила, что все это провокация и призвала журналистов быть этичнее) – и тут вдруг новая порция скандалов вокруг ее имени, да теперь еще от известного спортсмена… Зачем? Кто уполномочил его делать такие сногсшибательные заявления?...

«Она сейчас проходит анализы по поводу травмы. Ее очень беспокоит нога. Она ждет результатов анализов, и после них уже можно сделать вывод. Возможно, Жене нужна будет операция, чтобы готовиться дальше», — сообщил Авербух.

Теперь, вероятно, скоро Медведевой снова придется обращаться в средства массовой информации, чтобы вновь рассказываться – на этот раз все о своем здоровье…

В социальных сетях уже всерьез предлагают спортсменке просто забыть о том, что на свете существуют СМИ - и активно тренироваться, чтобы победить на чемпионате мира.

Над фигуристкой Медведевой нависла угроза операции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала