top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортМедведева отвергла возможность выступления за другую страну

Медведева отвергла возможность выступления за другую страну

14 сентября 2018 г. в 10:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российская фигуристка Евгения Медведева, очевидно, решив раз и навсегда покончить со все нарастающей волной слухов о возможной смене спортивного гражданства, сделала по данному поводу в своем инстаграме официально заявление. Как известно, расставшись со своим прежним тренером Этери Тутберидзе (точнее просто исчезнув из ее поля зрения, даже не поблагодарив), спортсменка переехала в Канаду к тренеру Брайану Орсеру. И тогда же пошли слухи (со временем все усиливающиеся), что вскоре фигуристка захочет выступать от имени Канады.

И вот теперь, когда такие слухи дошли до своего пика, Медведева, тоже наверняка понимающая, что такое пиар и интерес к своей фигуре, решила резко заявить нижеследующее…

Спортсменка записала видео, в котором отвечала на вопросы пользователей социальных сетей. «Мне пишут: «Жаль, что ты за Россию больше кататься не будешь». Кроме как за Россию я кататься не буду. Ни за что», — сказала Медведева.

Многие в социальных сетях, впрочем, уже говорят, что такие слухи вредят репутации спортсменки – и лучше бы она сделала это свое заявление намного раньше, например, сразу после прибытия в Канаду.

Медведева отвергла возможность выступления за другую страну

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала