top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураАбаканцев научат оформлять ОСАГО без нервов и затрат

Абаканцев научат оформлять ОСАГО без нервов и затрат

14 марта 2018 г. в 12:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : осаго

24 марта Национальная библиотека Хакасии приглашает водителей на встречу с практикующим юристом «ОСАГО без обмана и дополнительных затрат». Планируется подробно разобрать проблемы, связанные с автострахованием.

Хакасия, 14 марта: К примеру, когда срок действия страхового полиса заканчивается, начинается лихорадочная беготня по городу и страховым компаниям. Не каждая возьмется за страхование подержанного авто. А когда таковая находится, то спешит навязать покупку дополнительных услуг. 

Если водитель не желает раскошеливаться, остается вариант с электронным оформлением полиса. Длительные манипуляции, потраченное время и нервы – гарантированы, итог – совсем немногие становятся владельцами электронных полисов.

Однако полис ОСАГО на руках не дает гарантий на компенсацию ущерба при наступлении страхового случая. Страховая компания, как и любая другая коммерческая организация, нацелена, прежде всего, на извлечение прибыли. А значит, не спешит на помощь своим клиентам.

Спорных ситуаций, возникающих со страховыми компаниями, множество – нарушение сроков рассмотрения заявления, занижение страховых выплат или вообще отказ в выплатах, навязывание восстановительного ремонта вместо денежной выплаты и многое другое.

Самостоятельно разобраться во всех страховых нюансах бывает сложно. Получить ценные рекомендации можно будет 24 марта в 14:00 на встрече с практикующим юристом Хакасской региональной общественной организации общества защиты прав потребителей «Правовая помощь плюс» Владимиром Николаевичем Загорским. Вы получите ценные рекомендации о том, как вести себя при ДТП, как не попасться на уловки страховых компаний и узнаете о наиболее частых нарушениях в сфере ОСАГО.

Место проведения: Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова, конференц-зал (ул. Чертыгашева, 65, 7-й этаж).

Вход свободный.

Абаканцев научат оформлять ОСАГО без нервов и затрат

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала