top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Культура

ГлавнаяКультураАнджелина Джоли раскрыла секрет сексуальности

Анджелина Джоли раскрыла секрет сексуальности

19 марта 2018 г. в 09:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Всемирно известная американская актриса Анджелина Джоли дала довольно раскованное интервью изданию «InStyle», в котором рассказала, например, что привлекает ее в людях больше всего. Так что любой мужчина, как нам кажется, должен это знать – а вдруг придет время оказаться рядом и известной актрисой и просто красивой женщиной? И захочется произвести впечатление, мечтая о чем-то большем? Женщина свободна, Брэд Питт покинул ее, мало ли что… Итак, читаем.

«Люди, которых я считаю красивыми, — это те, которые не прогибаются под чужие представления о красоте. Меня всегда привлекали уникальные, необычные люди, те, кто остается самим собой», — пояснила Джоли. Вам все понятно? Да, это немного туманно сказано, но суть все-таки ясна – выглядеть так, как считаешь нужным выглядеть (и как тебе удобно). И быть необычным.

Кроме того, госпожа Джоли также назвала черту, которая делает людей сексуальными. Вы не поверите, но это – интеллект.

«Когда видите кого-то с горячим умом — это сексуально», — сказала актриса. Так что, если придется общаться с Анджелиной Джоли, понимайте главное: нужно много знать и красиво говорить (разумеется, на английском, русского актриса не знает совершенно).

Джоли рассказала о своем старении и заявила, что ей нравится видеть, как меняется ее внешность. «Я смотрю, как я старею, и мне это нравится, потому что это означает, что я жива — я живу и становлюсь старше», — добавила она.

Все ясно? Теперь осталось только дождаться момент и столкнуться с актрисой где-нибудь на съемочной площадке или в хорошем ресторане. Не упустите свой шанс.

Анджелина Джоли раскрыла секрет сексуальности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала