top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураДжоли обвинила Питта в отказе содержать их детей и подала на алименты

Джоли обвинила Питта в отказе содержать их детей и подала на алименты

10 августа 2018 г. в 09:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Голливудская актриса Анджелина Джоли, желая как можно скорее расстаться со своим супругом Брэдом Питом, пошла на него в атаку, обвинив через своих адвокатов в неуплате пособий на содержание их общих детей. Это, как считают юристы, должно, по мнению актрисы, ускорить бракоразводный процесс, который затянулся, но который Джоли очень хочет завершить до конца этого года. Юристы Пита пока никак не комментируют все происходящее.

По данным телеканала NBC, в суд Лос-Анджелеса поступила жалоба от Джоли, в которой содержится просьба заставить Пита платить алименты на содержание детей.

А детей у звездной пока еще пары – как горошин в стручке. Это касается Пакса Тьена (усыновлен из приюта на юге Вьетнама), Захары Марли (удочерена в июле 2005 года в Эфиопии), Шайлы Нувель (первый биологический ребенок Джоли и Питта, родилась 27 мая 2006 года), Нокса Леона и Вивьен Маршелин (родились 12 июля 2008 года), а также Мэддокса Шиван (усыновлен Анджелиной еще до романа с Бредом - в марте 2002 года в Камбодже)

«С момента расставания и по сегодняшний день он не выплатил ни одной значительной суммы», - говорится в иске Джоли.

Ранее сообщалось, что актеры договорились о помощи детям со стороны Пита неофициально, по-доброму, но вот как-то добром-то и не сложилось.

Джоли обвинила Питта в отказе содержать их детей и подала на алименты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала