top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты РФ за годы не сдали ни одной положительной допинг-пробы

Футболисты РФ за годы не сдали ни одной положительной допинг-пробы

20 марта 2018 г. в 15:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Совсем скоро на футбольных полях нашей страны и в телевизорах наших любителей спорта закипит новая, огромная и насыщенная событиями жизнь под названием «Чемпионат мира по футболу 2018 года». К этому событию Россия готовится всерьез – в том числе и с помощью сделанного накануне в интервью РИА «Новости» врача сборной России по футболу Эдуарда Безуглова. Российский футбольный эскулап официально заявил: ни одна из полутора тысяч допинг-проб российских футболистов, взятых за последние годы, не оказалась положительной. Это чтобы никто ничего и подумать не смел…

«Все пробы российских игроков - порядка полутора тысяч за последние годы - анализируются только в зарубежных лабораториях. За все это время не случалось ни одной позитивной пробы», - заявил господин Безуглов.

Кроме того, известный во всем мире спортивный медики отметил заслугу в этом вице-премьера России, бывшего президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко: «Он постоянно нас собирал и говорил: встречайтесь, объясняйте, образовывайте, пугайте, делайте что хотите, но чтобы никакого допинга в футболе не было».

Очевидно, что все так и есть на самом деле. Впереди всех нас ждет футбол. Спорт - без допинга.

Футболисты РФ за годы не сдали ни одной положительной допинг-пробы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала