top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ хакасском селе из-за ста рублей погиб мужчина

В хакасском селе из-за ста рублей погиб мужчина

20 марта 2018 г. в 16:21

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Следователи Таштыпского района возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего жителя села Матур. Мужчину обвиняют в совершении преступления в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Хакасия, 20 марта: Обвиняемый дал в долг своему 60-летнему знакомому 100 рублей. 13 марта этого года под вечер приятели пересеклись на улице, недалеко от магазина, что находится по улице Школьная в селе Матур. Фигурант дела напомнил должнику о деньгах, но тот отказался возвращать то, что взял. Вспыхнула ссора. Обвиняемый сбил своего приятеля с ног, а после начал бить его по голове и телу.

Потерпевший смог дойти до дома, лег спать, но уже не проснулся. Утром его без признаков жизни нашла хозяйка дома.
Злоумышленника задержали. Следователи будут просить суд о заключении его под стражу. Сейчас устанавливаются детали произошедшего. Расследование дела в разгаре, подчеркнули в пресс-службе Следственного Управления СК РФ по Хакасии.

В хакасском селе из-за ста рублей погиб мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала