top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

В мире

ГлавнаяВ миреДвое французов в Лондоне сожгли няню

Двое французов в Лондоне сожгли няню

21 марта 2018 г. в 14:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полицейские установили, что 21-летнюю девушку пытали, морили голодом, избивали и, в конце-концов, сожгли. Всё из-за того, что девушку заподозрили в колдовстве, краже ожерелья и сговоре с бывшим мужем хозяйки.

Двое граждан Франции, проживающие в пригороде Лондона, накануне были обвинены в убийстве 21-летней Софи Лионе, работавшей у них няней. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Как установила полиция, хозяева избивали девушку, морили её голодом, мучили иными способами. Точная причина смерти неизвестна: обгоревшие останки Лионе (пара пыталась сжечь тело) в данный момент находятся на экспертизе, однако эксперты отмечают, что повреждения слишком обширны, чтобы назвать конкретную причину смерти.

На допросе в полиции парочка сообщила, что девушку убили из-за того, что она могла быть ведьмой. Кроме того, её хозяева обвинили её в том, что Лионе украла у хозяйки ожерелье и могла быть в сговоре с её бывшим мужем (суть сговора не уточняется).

Предварительно, подозреваемые признаны вменяемыми. Какой срок грозит им, в случае доказательства их вины — пока неизвестно.

Двое французов в Лондоне сожгли няню

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала