top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоНа дорогах трех районов Хакасии сохраняется сложная ситуация

На дорогах трех районов Хакасии сохраняется сложная ситуация

26 марта 2018 г. в 10:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасии сохраняются сложные метеорологические условия, не перестает идти сильный снегопад. Дорожники днем и ночью ведут работы по ликвидации снежных заносов с проезжей части, расчищают обочины и подсыпают трассы противогололедным материалом.

Хакасия, 26 марта: В Алтайском районе без проблем можно проехать по дорогам Абакан – Саяногорск и Белый Яр – Бея – Аскиз. А вот в Бейском, Таштыпском и Аскизском районах Хакасии на данный момент сохраняется нестабильная обстановка. На автодорогах регионального и межмуниципального значения республики сейчас работают 27 единиц дорожной техники.

Минтранс Хакасии в очередной раз просит отказаться от дальней дороги, если поездку можно отложить на более благополучное время. Если этого сделать нельзя, но в пути нужно соблюдать все необходимые правила безопасности: не превышать скорость, увеличить дистанцию, следить за боковым интервалом.

Если вы стали очевидцем сложной или опасной ситуации на дороге, сообщить об этом можно в дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор» днем и ночью по телефонам: в рабочее время (с 8:00 до 17:00) - 8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67. 

На дорогах трех районов Хакасии сохраняется сложная ситуация

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала