top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана водитель сбил пешехода и уехал

В центре Абакана водитель сбил пешехода и уехал

27 марта 2018 г. в 14:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне, 26 марта, поздно ночью в центре столицы Абакана иномарка сбила мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. После машина скрылась с места аварии, а пострадавший с переломом добирался до больницы самостоятельно.

Хакасия, 27 марта: УГИБДД Хакасии сообщило о ДТП, которое произошло в 01:49 в районе дома №20 «А» по ул.Дружбы Народов. Был сбит 35-летний мужчина.

Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно иностранного производства, светлого цвета, ехал по Дружбы народов в сторону улицы Кати Перекрещенко.

После аварии рулевой скрылся с места происшествия. Пешеход сам добрался до больницы - на часах к  тому моменту было около 02:30. Его тут же госпитализировали с открытым переломом левой голени.

По факту ДТП проводится проверка. Стражи порядка просят очевидцев позвонить по телефону в столице Хакасии 260-555. А водителя, сбившего пешехода прийти в Госавтоинспекцию по адресу: г.Абакан, ул.Макаренко, 4.

В центре Абакана водитель сбил пешехода и уехал

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала