top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске покупатель набрал продуктов и попытался уйти, не заплатив

В Саяногорске покупатель набрал продуктов и попытался уйти, не заплатив

29 марта 2018 г. в 08:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Пришел, выбирал-набирал, взял и хлеб и молоко, а в итоге попытался уйти, минуя кассу. Такой случай произошел в Саяногорске. Там на на пульт отдела вневедомственной охраны по городу металлургов в третьем часу дня поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта – одного из магазинов самообслуживания по ул. Шушенская.

Хакасия, 29 марта: Оперативно прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали 50-летнего жителя п. Майна, который, как пояснили работники магазина, набрал с прилавков продукты питания на сумму более двух тысяч рублей, сложил их в пакеты и попытался уйти из торговой точки, не расплатившись за товар.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам ОМВД России по Саяногорску. В настоящее время проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ («Кража»). Известно, что ранее подозреваемый уже привлекался к административной ответственности, но, видимо, давний опыт ничему его не научил.

В Саяногорске покупатель набрал продуктов и попытался уйти, не заплатив

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала