top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВиновному в гибели 6-летнего сына черногорцу вынесли приговор

Виновному в гибели 6-летнего сына черногорцу вынесли приговор

31 марта 2018 г. в 11:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Черногорский суд вынес приговор в отношении 63-летнего мужчины. Он признан виновным в гибели собственного сына. Статья – «Причинение смерти по неосторожности». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Хакасии.

Хакасия, 31 марта: Напомним, в декабре прошлого года отец, будучи пьяным, соорудил на кухне самогонный аппарат. Из кухни в ванную тянулся шланг от системы водоснабжения и шланг для слива воды. О них-то запнулся мальчик, который забежал домой с улицы. Мгновенно огонь объял все вокруг. Ребенок испугался и спрятался в ванной. Отец попытался пройти к сыну, но не смог из-за столпа пламени.

Он выбежал на улицу и вызвал пожарную подмогу. Огнеборцы вытащили ребенка, но спасти его не удалось – он скончался в карете скорой помощи по пути в больницу от отравления угарным газом.

Мужчина полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся. С учетом этого суд признал его виновным и назначил наказание в виде ограничения свободы сроком на 10 месяцев.

Виновному в гибели 6-летнего сына черногорцу вынесли приговор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала