top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии молодой водитель столкнул автоледи в кювет

В Хакасии молодой водитель столкнул автоледи в кювет

6 апреля 2018 г. в 10:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За последние сутки в Хакасии произошло две аварии, в которых пострадали три человека. На трассе Абакан- Саяногорск столкнулись две иномарки, а в Боградском районе — два ВАЗа.

Хакасия, 6 апреля: Вчера в Боградском районе около 18:20 на 363 км автодороги Р-257 «Енисей» столкнулись ВАЗ-21104 и ВАЗ-21150. 53-летний водитель автомобиля ВАЗ-21104, двигаясь в сторону Красноярска, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем ВАЗ-21150 — там за рулем находился 25-летний парень.

В результате ДТП у водителя ВАЗ-21104 диагностировали ушиб грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму. Госпитализация ему не понадобилась. Пассажир ВАЗ-21150, 23-летний молодой человека, получил ушиб ноги, ягодичной области и рану губы. Госпитализация не понадобилась, сообщает УГИБДД Хакасии.

В этот же день около 21:30 на 77 км автодороги Абакан – Саяногорск столкнулись автомобили «Toyota Mark II» и «Toyota Funcargo». За рулем первого авто находился 25-летний парень, при движении в сторону Саяногорска он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Toyota Funcargo» - им управляла 58-летняя женщина. После удара «Toyota Funcargo» съехала в кювет и там опрокинулась.

В результате ДТП автоледи получила закрытый перелом наружной лодыжки голени без смещения, ушиб левого коленного сустава.

В Хакасии молодой водитель столкнул автоледи в кювет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала