top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортИлья Ковальчук снова уедет в НХЛ

Илья Ковальчук снова уедет в НХЛ

9 апреля 2018 г. в 11:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне форвард хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга Илья Ковальчук, являющийся также игроком сборной России по хоккею, заявил журналистам о своем намерении продолжить свою спортивную карьеру за океаном (в свою очередь, из этого можно сделать вывод, что агенты господина Ковальчука уже ведут либо провели успешные переговоры о возвращении россиянина в какой-либо известный клуб НХЛ, откуда он, собственно, и вернулся в Россию летом 2013 года, покинув «Нью-Джерси»). Это заявление для прессы Илья Ковальчук сделал сразу после того, как его клуб СКА проиграл в полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина московскому ЦСКА с общим счетом 3:2.

Известный на весь мир хоккеист заявил, что уже поблагодарил за совместную работу и товарищей по команде, и руководство клуба, и болельщиков. Он решил попытать счастья в Америки еще на несколько лет.

«Я старался, сделал то, что сделал. Вернулся, провел отличные пять лет в России, я очень доволен. Очень по-доброму в Питере. Это особенный город, он навсегда в моем сердце», — добавил он.

Что ж... Осталось только пожелать нашему спортсмену удачи за океаном и очередных громких побед. Да, и не нужно забывать, что совсем скоро - очередной чемпионат мира по хоккею.

Илья Ковальчук снова уедет в НХЛ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала