top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоНа путепроводе в Хакасии затеяли полугодовой ремонт

На путепроводе в Хакасии затеяли полугодовой ремонт

9 апреля 2018 г. в 12:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Важная информация для водителей. Только что пресс-служба Федерального управления автомобильных дорог «Енисей» сообщила, что на путепроводе через железную дорогу на 419 километре  трассы Р-257 (М-54) (это обход города Абакан) начались ремонтные работы.

Хакасия, 9 апреля: Дорожникам предстоит привести в порядок опоры и балки пролетных строений, заменить дорожное покрытие и деформационные швы, обустроить систему водоотвода, заменить барьерное и перильное ограждения, а также лестничные сходы, которые устарели.

Проехать будет можно, однако пока на этом участке длятся масштабные ремонтные работы, движение на путепроводе будет ограничено. Скорость не должна превышать 50 километров в час. Напоминать об этом водителям будут дорожные знаки, установленные рядом.

Закончить работы планируется в ноябре этого года. До этого момента водителям придется терпеть некоторые неудобства. 

На путепроводе в Хакасии затеяли полугодовой ремонт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала