top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасию из Красноярского края попыталось прорваться молоко

В Хакасию из Красноярского края попыталось прорваться молоко

13 апреля 2018 г. в 12:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Управления Россельхознадзора по республикам Хакасия, Тыва и Кемеровской области сообщила о проведении накануне совместно с инспекторами ДПС по Усть-Абаканскому району на 404-м километре федеральной автодороги Р257 «Енисей» рейдового мероприятия по контролю за соблюдением ветеринарного законодательства Российской Федерации при осуществлении перевозок животноводческой продукции автотранспортом. И «рыбка» им на этой «рыбалке» попалась весьма и весьма приличная…

Хакасия, 13 апреля: На трассе была остановлена автоцистерна (на фото), в которой перевозилось предназначенное для переработки сырое коровье молоко весом 4,6 тонны. Все бы хорошо, да вот только ветеринарных сопроводительных документов на молочко у водителя не оказалось…

Автомобиль следовал из села Шошино Красноярского края в Усть-Абакан. Груз признан потенциально опасным в связи с отсутствием документов, подтверждающих проведение ветеринарной экспертизы, и помещен на ответственное хранение до устранения нарушения.

Инспекторами Управления составлен протокол для привлечения нарушителя к административной ответственности по ч. 2 ст. 10.8 КоАП РФ. После оформления ветеринарных сопроводительных документов в установленном порядке ограничения с продукции сняты, движение груза по месту назначения продолжено.

В Хакасию из Красноярского края попыталось прорваться молоко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала