top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии перевернулся УАЗик: есть пострадавшие

В Хакасии перевернулся УАЗик: есть пострадавшие

16 апреля 2018 г. в 11:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За минувшие сутки в Хакасии произошло одно ДТП, в котором пострадал пассажир.

Хакасия, 16 апреля: Авария произошла накануне днем на автодороге Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки. Водитель автомобиля УАЗ, 61-летний житель поселка Черемушки, при движении по главной дороге со стороны п. Черемушки в сторону Майна, на перекрестке неравнозначных дорог не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части. В кювете машина опрокинулась. 

В результате травмы получила 60-летняя пассажирка. Женщину увезли в больницу. Врачи диагностировали у нее травмы головы, перелом предплечья и ушибы. Ремни безопасности она не была пристегнута, так как они не предусмотрены конструкцией транспортного средства, рассказали в УГИБДД Хакасии.

За минувшие сутки Госавтоинспекция МВД по РХ выявила 398 нарушений правил дорожного движения. В том числе задержала 18 пьяных водителей. 

В Хакасии перевернулся УАЗик: есть пострадавшие

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала