top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии - всплеск ДТП: есть пострадавшие

В Хакасии - всплеск ДТП: есть пострадавшие

3 мая 2018 г. в 12:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сразу несколькими ДТП отметились в Хакасии длинные первомайские выходные. Не обошлось без пострадавших, сообщает УГИБДД республики.

Хакасия, 3 апреля: В Аскизе по ул. Тюдешевой около дома № 2 «А», 16-летний студент техникума не справилась с управлением автомобиля «ВАЗ-21074». В итоге съехал с дороги и там опрокинулся. В итоге травмы головы получила его 17-летняя попутчица.

1 мая в Сорске в районе дома № 32 по ул.Кирова в 17:40 в ДТП вновь попал несовершеннолетний рулевой. 15-летний подросток, управляя мопедом «Yamaha Jog», двигался по гаражному массиву, не справился с управлением и упал с мопеда. Получил ушибленную рану теменной области, ссадины лица, закрытый перелом руки, сотрясение головного мозга. Находится в больнице.

2 мая в Таштыпском районе на 159 км автодороги Абакан – Ак-Довурак поздно вечером был сбит неустановленный пешеход. Водитель автомобиля «Lada 211440», 46-летняя женщина, при движении со стороны Таштыпа в направлении Абазы, сбила мужчину. Он внезапно вышел на проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, закрытыми переломами ноги, рваной раной верхнего века и губы.

В Хакасии - всплеск ДТП: есть пострадавшие

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала