top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ День Победы ветеранов Хакасии привезет на праздник бесплатное такси

В День Победы ветеранов Хакасии привезет на праздник бесплатное такси

7 мая 2018 г. в 16:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Для этого будет задействовано более 50 машин нескольких диспетчерских служб, сообщает Минтранс Хакасии.

Хакасия, 7 мая: Такси доставят ветеранов 8 мая к Мемориалу Воинской славы в парк Победы для возложения венков, а 9 мая на Первомайскую площадь, где будет проходить торжественный митинг и марш воинских частей. После проведения праздничных мероприятий герои войны будут доставлены домой.

Для удобства Министерством транспорта Хакасии совместно с Министерством социальной защиты Республики Хакасии за ветеранами, участвующими в торжественных мероприятиях, предварительно будут закреплены конкретные машины.

Договорённость о доставке ветеранов к местам празднования в День Победы достигнута между Минтрансом Хакасии и таксомоторными службами региона не впервые: автомобили на безвозмездной основе для данных целей выделяются на протяжении уже шести лет.

Также специалистами отдела развития транспортного комплекса проводится работа с предпринимателями, осуществляющих пассажирские перевозки, по вопросу предоставления ветеранам бесплатного проезда на межмуниципальных междугородних автобусных маршрутах Республики Хакасия.

В День Победы ветеранов Хакасии привезет на праздник бесплатное такси

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала