top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии ветераны и инвалиды ВОВ получат 10 тысяч рублей

В Хакасии ветераны и инвалиды ВОВ получат 10 тысяч рублей

10 мая 2018 г. в 10:28

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Почти 90 тысяч инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. получат от Пенсионного Фонда России по 10 тысяч рублей. Это будет сделано в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина. Единовременная выплата приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Хакасия, 10 мая: Отделение ПФР по Хакасии уже провело всю необходимую предварительную работу, которая связана с подготовкой списков получателей и организацией выплаты. В Хакасии её получат 134 человека.

Выплата инвалидам и участникам Великой Отечественной войны будет произведена в течение мая 2018 года. Специально обращаться в Отделение Пенсионного Фонда России для получения единовременной выплаты, стоять в очередях или записываться на прием электронно людям не нужно, отметили в ведомстве. Деньги будут выплачены в беззаявительном порядке на основании данных, которые имеются в Пенсионном фонде. 

В Хакасии ветераны и инвалиды ВОВ получат 10 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала