top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске из-за ямы на дороге в ДТП попал пенсионер

В Черногорске из-за ямы на дороге в ДТП попал пенсионер

11 мая 2018 г. в 09:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Два ДТП произошло за минувшие сутки на дорогах Хакасии, сообщает УГИБДД Хакасии. В одном пострадал пешеход, в другом - пенсионер на мопеде.

Хакасия, 11 мая: В Саяногорске накануне около 22:00 часов был сбит человек. Водитель "Lada Granta", 41-летний местный житель, допустил наезд на 50-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован. У него травмы головы, множественные ушибленные раны и ссадины.

Полицейские отмечают, что мужчина находился с признаками опьянения и переходил дорогу в зоне видимости пешеходного перехода.

Вторая авария произошла в Черногорске около 12:25 в районе одного из домой по улице Тихая. 70-летний мужчина, двигаясь на личном мопеде, въехал в выбоину на проезжей части. Пенсионер не смог удержать транспортное средство и допустил опрокидывание. 

О факте ДТП полицейским стало известно после того, как пенсионер обратился в больницу. У него легкая травма головы, закрытый перелом костей носа, ссадины лица и рук. Мужчина не госпитализирован.

Сотрудники дорожной полиции выяснили, что водительского удостоверения участник аварии не имеет. Пенсионер утверждает, что находился в мотошлеме. Врачи отметили, что именно поэтому пожилой черногорец избежал более серьезных травм.

В Черногорске из-за ямы на дороге в ДТП попал пенсионер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала