top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане уже отремонтировали треть дорог от плана

В Абакане уже отремонтировали треть дорог от плана

15 мая 2018 г. в 09:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Казалось бы, только начали, а весомая часть уже готова. В Абакане в этом году предполагается провести ямочный ремонт улично-дорожной сети общей площадью более 40 тысяч квадратных метров. В столице уже ликвидированы ямы на площади порядка 16 тысяч кв. м. Ямочный ремонт продолжается во всех районах. На предстоящей неделе дорожники будут работать на улицах Щетинкина, Таштыпской, Мира, Кати Перекрещенко, Дружбы Народов, сообщает мэрия Абакана.

Хакасия, 15 мая: Семён Сычёв, главный специалист транспортно-технического отдела Управления коммунального хозяйства и транспорта, отметил:

– Конечно, скорость и качество ямочного ремонта дорог зависит от погодных условий. Когда дождь, подрядчики простаивают. В этом году мы запланировали провести ямочный ремонт в объёме, превышающем прошлогодний в два раза, поэтому дорожники ловят каждый сухой день. Уже закончены работы на проспекте Ленина, улицах Пирятинская, Ярыгина, Цуканова, Гавань, на Аскизской и на Чертыгашева выполнили почти весь запланированный объём. Следующий крупный участок – по улице Кати Перекрещенко. Идут работы по улице Тельмана, Крылова, потом дорожники выйдут на Фабричную, Ипподромную, Зелёную.

Участок дорожного покрытия, на котором ведутся ремонтные работы, это карта. В этом году мы почти повсеместно делаем ямочный ремонт большими картами, то есть меняем участки повреждённого дорожного полотна на протяжённости и в объёме в несколько квадратных метров.

В Абакане уже отремонтировали треть дорог от плана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала