top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураКинорежиссера Люка Бессона обвинили в изнасиловании

Кинорежиссера Люка Бессона обвинили в изнасиловании

21 мая 2018 г. в 11:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Очередная трагикомическая история из жизни мирового кинематографа с сексуальным подтекстом вспыхнула на этих выходных во Франции. Телеканал «Европа 1» сообщил о том, что французского режиссера Люка Бесссона (на фото) некая молодая актриса и модель обвиняет в изнасиловании. Сам режиссер, как утверждает его представитель, когда узнал об этом, «упал со стула» - и, надо полагать, не с криком «боже, я погиб, меня теперь проклянут и я сяду в тюрьму на много лет!», а с гораздо более выразительными французскими ругательствами. Потому как далее Бессон, как утверждается, через своего представителя опять-таки возмущенно заявил, что все это клевета, никого он не насиловал и вообще – ничего подобного не было, потому что и быть-то не могло…

Между тем, по данным «Europe 1», иск о неких насильственных действиях сексуального характера, которые над ней произвел известный мастер кино, в полицию подала некая актриса и модель двадцати семи годков от роду. Имя ее, как вы сами понимаете, не раскрывается.

Девушка утверждает, что самый главный кошмар в ее жизни случился в минувший четверг в парижском отеле «Бристоль» - набросился, мол, 59-летний сердцеед и, даже не говоря о каких-то там кинопробах, не обещая главную роль в своем новом фильме, того-с...

Полиция, заметим при этом, приняла иск к рассмотрению, режиссер пока остается на свободе.

Ситуация замерла до вызова Люка Бессона в суд, на первый допрос. Также замер и весь мировой кинематограф.

Кинорежиссера Люка Бессона обвинили в изнасиловании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала