top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортИгорь Ледяхов стал главным тренером грозненского ФК «Ахмат»

Игорь Ледяхов стал главным тренером грозненского ФК «Ахмат»

23 мая 2018 г. в 15:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Очередные перестановки в тренерском полку российского футбола. Накануне главным тренером грозненского футбольного клуба «Ахмат» официально стал пятидесятилетний Игорь Ледяхов (на фото). Если все будет в порядке и данный футбольный специалист проявит себя в новой команде во всей своей тренерской красе, то зарплату в «Ахмате» (кстати, довольно приличную) он будет получать три ближайших года – именно на столько рассчитан подписанный контракт. Правда, многие считают, что это нереально, так долго в Грозном не задерживался еще ни один тренер. Впрочем, может быть, это всего лишь утверждают недоброжелатели и завистники господина Ледяхова.

Напомним, что господин Ледяхов вначале стал исполняющим обязанности главного тренера «Ахмата» - это произошло седьмого апреля после отставки Михаила Галактионова (тот, как также стало известно недавно, возглавит формируемую сборную России из игроков младше двадцать лет).

И вот под руководством Ледяхова «Ахмат», который ранее назывался "Тереком", одержал три победы в шести матчах, а команда по итогам сезона набрала 39 очков и заняла девятое место в турнирной таблице.

Напомним, что с 2013-го по 2018 год Ледяхов работал помощником главного тренера «Ахмата», московского «Спартака», а также возглавлял ярославский «Шинник» и волгоградский «Ротор».

Игорь Ледяхов стал главным тренером грозненского ФК «Ахмат»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала