top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЗагитова обошла Медведеву в рейтинге популярных спортсменок

Загитова обошла Медведеву в рейтинге популярных спортсменок

24 мая 2018 г. в 09:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Американское издание ESPN спустя всего пару дней после публикации рейтинга самых популярных спортсменов-мужчин на этом не остановилось и выпустило в свет рейтинг самых популярных спортсменок за минувший год и четыре месяца нынешнего. Как и в «мужском» топе, при составлении рейтинга учитывалось сразу несколько основных факторов, среди которых присутствовали частота поисковых запросов, количество рекламных контрактов с каждой спортивной «звездой» и число подписчиков у каждой «звезды» в многочисленных социальных сетях. Встречаем!

Первое место заняла теннисистка Серена Уильямс, причем, как нам кажется, совершенно справедливо. А вот на втором месте оказалась – ура! – наша Мария Шарапова, обогнав следующую за ней Винус Уильямс.

Также в рейтинг попали российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева. 16-летняя Загитова расположилась на 20-м месте, обогнав Медведеву на две позиции. Журналисты уже позубоскалили на эту тему, вновь искусственно раздувая якобы существующий конфликт между двумя спортсменками.

Мы же с вами должны просто порадоваться за всех российских спортсменок.

Загитова обошла Медведеву в рейтинге популярных спортсменок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала