top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии вылетел в Санкт-Петербург

Глава Хакасии вылетел в Санкт-Петербург

24 мая 2018 г. в 11:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Глава Хакасии Виктор Зимин вылетел в Санкт-Петербург. Об этом только что сообщила пресс-служба правительства региона. Как уже сообщалось ранее, он планирует принять участие в работе международного экономического форума, который пройдет с 24 по 26 мая. Кроме того, в рамках мероприятия будут подписаны несколько соглашений.

Хакасия, 24 мая: Уже сегодня, 24 мая, руководитель республики побывает на Пискаревском мемориальном кладбище. Там он возложит цветы и венок в память о погибших воинах из Хакасии, которые защищали блокадный Ленинград.

Также в ходе рабочей поездки планируется встреча главы Хакасии со студентами из нашей республики, которые в данный момент учатся в Санкт-Петербурге. Напомним, записаться на встречу можно по телефонам: 8 (3902) 295-214, 295-209, 240-258. Звонки принимаются в рабочие дни с 09:00 до 18:00 по местному времени (СПБ + 04:00).

АН "Хакасия Информ" следит за развитием событий. 

Глава Хакасии вылетел в Санкт-Петербург

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала