top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Культура

ГлавнаяКультураРаскрыта причина госпитализации актера Николая Караченцова

Раскрыта причина госпитализации актера Николая Караченцова

24 мая 2018 г. в 12:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Свежие новости о состоянии здоровья известного и всеми любимого советского и российского актера Николая Караченцова накануне поздно вечером преподнес своим зрителям московский телеканал «360», обратившись за комментарием по данной теме к невестке артиста Ирине. Напомним, что около двух дней назад в московской театральной среде возникли слухи о срочной госпитализации артиста, который недавно вернулся из Израиля после курса химиотерапии (у выжившего после страшнейшей автокатастрофы актера прошлой осенью обнаружили рак левой части легкого с метастазой в лимфоузел) в связи с якобы подхваченным в Израиле вирусом. Позже сын Караченцова опроверг слухи о госпитализации отца, заявив, что все в порядке. Но, видимо, этих слов было кому-то недостаточно. Пришлось говорить невестке…

По ее словам, Николай Караченцов проходил плановое обследование в московской больнице после прохождения курса химиотерапии в Израиле. Она отметила, что здоровью Караченцова ничего не угрожает, а сам актер находится на даче. «Если бы что-то было плохое, мне бы мама сразу сообщила. Все нормально, никаких эксцессов», — заявила Ирина.

Николай Караченцов на протяжении почти 40 лет работал в «Ленкоме». Он также снимался в кино, в частности в картинах «Старший сын», «Собака на сене», «Трест, который лопнул», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.

Раскрыта причина госпитализации актера Николая Караченцова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала