top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сорске роcгвардейцы предотвратили пожар в магазине

В Сорске роcгвардейцы предотвратили пожар в магазине

25 мая 2018 г. в 12:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Накануне в девять часов вечера поступил сигнал «тревога» – сработала охранно-пожарная сигнализация, установленная в одном из магазинов по улице Кирова в Сорске. В считанные минуты наряд группы задержания Росгвардии прибыл на место происшествия.

Хакасия, 25 мая: При осмотре охраняемого объекта следов проникновения и нарушений его целостности сотрудники вневедомственной охраны не обнаружили. Однако заметили внутри клубы дыма. Информацию оперативно передали дежурному.

Пожарные в считанные минуты прибыли по указанному адресу и ликвидировали очаг возгорания. По предварительной версии причиной послужило замыкание электропроводки, сообщает Отдел Росгвардии по РХ.

- Благодаря установленному на объекте охранно-пожарному оборудованию, оперативному прибытию наших сотрудников на объект, своевременному обнаружению пожара и слаженной работе всех служб, собственнику объекта удалось избежать значительного материального ущерба, – подчеркнул начальник ОВО по Сорску майор полиции Дмитрий Пуряев.

Собственник магазина поблагодарил сотрудников Росгвардии и пожарных за профессионально проделанную работу.

В Сорске роcгвардейцы предотвратили пожар в магазине

Прапорщик полиции Александр Байкалов и старший сержант Иван Попов. Фото Росгвардии Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала