top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Культура

ГлавнаяКультураХарви Вайнштейна отпустили под залог в миллион долларов

Харви Вайнштейна отпустили под залог в миллион долларов

26 мая 2018 г. в 12:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Достойная любого комикса или очень долгого эротического сериала история голливудского продюсера Харви Ванштейна (на фото), которого одни называют «красавчик», а другие проклинают последними словами, продолжается. Накануне стало известно, что мужчина добровольно заявился в полицию в связи с возбужденными против него уголовным делом – кинодеятелю предъявили обвинения в изнасиловании актрисы Пас де ла Уэрты и принуждении к оральному сексу Люсии Эванс (ранее Ванштейн утверждал, что все это ложь). Стражи порядка, что называется, приняли его, после чего тут же замолчал адвокат Ванштейна, как будто в горло ему навсегда залили пару кубометров бетона. Казалось, что теперь приставале суждено посидеть в тюрьме и поразмыслить до суда о любви, которой нельзя добиться угрозами и деньгами (если это, конечно, настоящая любовь). Однако не тут-то было…

Как сообщает AP, буквально через несколько часов после визита Ванштейна в полицейский участок его выпустили на свободу – суд постановил пока оставить прдюсера на воле, но под залог в миллион долларов.
 
Также господин Вайнштейн будет обязан носить электронный браслет, отслеживающий его передвижение.

Напомним, что о домогательствах и изнасилованиях со стороны Вайнштейна с октября 2017 года заявили более 70 женщин.

Говорят, из полиции Ванштейн вышел с широкой улыбкой на лице...

Харви Вайнштейна отпустили под залог в миллион долларов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала