top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня Мария Шарапова сыграет свой первый матч на «Ролан Гаррос»

Сегодня Мария Шарапова сыграет свой первый матч на «Ролан Гаррос»

27 мая 2018 г. в 10:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня для российской теннисистки Марии Шараповой очень важный день – наша спортсменка впервые после закончившейся в апреле пятнадцатимесячной дисквалификации сыграет на Открытом чемпионате Франции, иначе именуемом еще «Ролан Гаррос». Для самой Шараповой это будет волнительно еще и потому, что она дважды – в 2012-м и 2014-м годах – становилась победительницей этого престижного международного соревнования. В общем, все мы с вами будем за нее обязательно болеть. А пока заметим, что у Шараповой, набирающей форму, уже появились первые язвительные недоброжелатели, утверждающие: девушка серьезно сдала во всех аспектах игры в теннис. Такое мнение выразила двукратная победительница турниров «Большого шлема»Мари Пьерс, слова которой приводит ESPN.

«Мария не кажется той, кем была. Ей сложно вернуться после такого долгого перерыва. Я вижу это, когда смотрю на ее игру. Она немного сдала во всех аспектах, и это сильно влияет на ее результаты», — заявила Пьерс.

Без сомнения, эти слова Шарапова должна будет опровергнуть уже сегодня, в первом матче на чемпионате Франции. А затем, на послематчевой пресс-конференции, пожалеть, что госпожа Пьерс уже не играет в теннис и не может встретиться с Шараповой на корте, чтобы лично убедиться в неправоте своих слов…

Сегодня Мария Шарапова сыграет свой первый матч на «Ролан Гаррос»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала