top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПрямая линия с Владимиром Путиным пройдет 7 июня

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 7 июня

27 мая 2018 г. в 13:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте Кремля появилась информация о дате и времени проведения первой после вступления в должность президента прямой линии Владимира Путина с населением Российской Федерации. Итак, это знаковое для всего российского народа общественно-политическое событие начнется седьмого июня ровно в полдень по московскому времени (в Хакасии будет 16-00).

Также объявлено, что прямая линия будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Таким образом, вскоре в России будет объявлено, каким способом каждый житель нашей страны сможет связать с ее лидером и задать ему соответствующий вопрос (по телефонным номерам, по Интернету на соответствующем сайте и так далее).

Вероятно, некоторая часть вопросов прозвучит во время прямой линии с президентом РФ и от гостей в студии, куда прибудет 7 июня глава нашего государства. 

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 7 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала