top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЭкс-тренер «Зенита» обыграл соперника сборной РФ на ЧМ-2018

Экс-тренер «Зенита» обыграл соперника сборной РФ на ЧМ-2018

29 мая 2018 г. в 09:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне бывший тренер санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини (на фото он во время матча отправляет в бой своего подопечного Балотелли), за профессиональной карьерой которого теперь все мы будем (кто радостно, а кто и злорадно) следить с неослабевающим вниманием, очень удивил. Сборная Италии, которая за много десятков лет не попала на чемпионат мира по футболу, провела свой первый товарищеский матч под руководством господина Манчини. И, что любопытно, обыграла Саудовскую Аравию, которая на мундиаль пробилась. Более того – именно с ней и сыграет свой первый матч (он же матч открытия ЧМ-2018) сборная России. Получается, аравийцев обыгрывать можно? Да. И даже нужно.

Встреча прошла в швейцарском Санкт-Галлене на стадионе «AFG-Арена» и завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Марио Балотелли и Андреа Белотти, Саудовская Аравия ответила результативным действием Яхья Аль-Шехри.

Напомним, что в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) сборная России занимает шестьдесят шестое место, но сборная Саудовской Аравии все-таки ниже – она на шестьдесят восьмом месте…

Таким образом - что? Правильно: вперед, Россия.

Экс-тренер «Зенита» обыграл соперника сборной РФ на ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала