top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

В мире

ГлавнаяВ миреБританка решила сохранить брак с мужем, который дал ей неисправные парашюты

Британка решила сохранить брак с мужем, который дал ей неисправные парашюты

29 мая 2018 г. в 15:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Винчестерский Королевский суд объявил о виновности 38-летнего сержанта британских вооруженных сил Эмиля Сильерса, который решил убить собственную жену, имитировав несчастный случай и выдав ей перед прыжком с большой высоты сразу два неисправных парашюта – основной и запасной (так сказать, для верности). Женщина выжила только чудом – разумеется, оба парашюта, один за другим, не раскрылись. Приговор мужчине еще не вынесен, но уже известно невероятное: 42-летняя Виктория Сильерс, работающая физиотерапевтом в армии, полностью простила коварного супруга. Она любит его и намерена сохранить брак с ним. А на суде на вопрос ошарашенного судьи «почему?!!» коротко, потупив глаза ответила: «Это альфа-самец. Он страстен и напорист». Вот так вот.

Давайте познакомимся с этой милой и немного ушибленной во всех смысла этого слова парочкой поближе. Для начала парочка слов об Эмиле – житель городка Эмесбери (графство Уилтшир), помешан на сексе. Мало того, что постоянно занимался этим с женой, так еще и изменял ей с проститутками, а также участвовал в вечеринках свингеров и спал со своей бывшей женой Карли Тейлор (ей он тоже, пока они жили вместе, изменял).

И вот сержант Сильерс завел очередной любовный роман – с блондинкой из Австрии Стефани Голлер, с которой он познакомился, когда Вики была беременна.

Сержант мыслил по-военному просто: на семье долги в 22 тысяч фунтов стерлингов, а когда жены не станет, любой суд сжалится над ним и простит часть этих общих долгов, да еще и страховку после гибели жены можно получить (это 120 тысяч фунтов). И начать жизнь сначала… А малолетних детей, девочку и мальчика, можно отдать либо в приют, либо на воспитание родителей безвременно почившей в бозе супруги.

Дальше сержант пообещал любовнице, что скоро они будут счастливы. И стал думать, как все это быстро устроить…

Вики была опытным парашютистом и инструктором по парашютному спорту. За ее плечами было 2600 прыжков. Во время очередного прыжка 5 апреля 2015 года с высоты 1200 метров ее основной и запасной парашюты не раскрылись. При падении женщина получила страшные травмы (переломы ребер, ключицы, таза и позвоночника). Однако парашютистка выжила. Ее спас собственный профессионализм, легкий вес (меньше 40 килограммов) и то, что Вики приземлилась на мягкую вспаханную почву.

Разбившуюся парашютистку доставили на вертолете в больницу Саутгемптона, где она провела три недели.

Нераскрытие обоих парашютов сразу - редчайший случай, который происходит раз в 30 лет. Эксперты выяснили, что запасной парашют Вики был кем-то намеренно поврежден (у него отсутствовали важные детали), а стропы основного парашюта были спутаны. Поэтому Вики была обречена на практически свободное падение. Подозрения пали на мужа пострадавшей.

Следователи обратили внимание на то, что за несколько дней до трагедии в доме Сильерса произошла утечка газа. Как оказалось, Эмиль специально повредил газовые трубы, чтобы отравить супругу. Сам он во время утечки уезжал по делам. В этом случае «идеальное» убийство тоже не состоялось.

Ждем приговора. Но не расторжения брака.

Британка решила сохранить брак с мужем, который дал ей неисправные парашюты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала