top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске влюбленного Ромео сняли с окна пятого этажа

В Саяногорске влюбленного Ромео сняли с окна пятого этажа

31 июля 2018 г. в 10:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Драматично-романтическая история с положительным финалом развернулась в городе металлургов. Около 8 утра в дежурную часть позвонил прохожий. Он рассказал, что заметил на крыше самой обычной пятиэтажки, которая находится в девятом микрорайоне, мужчину. Что он делает на такой высоте, непонятно, но не исключается, что хочет спрыгнуть. На место тут же выехали правоохранители и экстренные службы, сообщает МВД Хакасии.

Хакасия, 31 июля: На месте спасательная бригада действительно нашла "виновника торжества". Мужчина уже висел на веревке, причем, на уровне самого верхнего, пятого этажа. 

40-летнего несчастного смогли благополучно "спустить с небес на землю". Уже будучи в безопасности, он пояснил, что придерживался определенного плана - хотел по бельевой веревке добраться до окна и проникнуть в комнату своей жены. Мол, пошел на риск, потому что подозревает свою возлюбленную в измене. 

Неизвестно, подтвердились ли его подозрения, или нет, однозначно одно - по данному факту МВД Хакасии теперь будет проводить проверку. 

В Саяногорске влюбленного Ромео сняли с окна пятого этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала