top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по футболу получила «четкую задачу» от Черчесова

Сборная России по футболу получила «четкую задачу» от Черчесова

30 мая 2018 г. в 09:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Наша великая, гениальная и, как всегда, мощная сборная России по футболу продолжает в Австрии подготовку стартующему совсем скоро в нашей стране мировому первенству. Совсем скоро – товарищеские игры со сборными Австрии и Турции. Скептики, которые говорят, что неплохо было бы играть все-таки с командами из арабского мира (в отборочной группе, где мы выступаем, против нас сыграют сборные Саудовской Аравии и Египта, а также Уругвай), ничего не понимают в футболе.

Мы просто маскируем свои тайные замыслы – вот и все. Ну, а накануне главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов (на фото) рассказал о главной задаче нашей национальной команды на чемпионате мира 2018 года. Как вы сами понимаете, опять чрезвычайно замаскировано (это даже вот написано у него на лице, взгляните еще раз на фото)… Потому как хорошая маскировка и качественный камуфляж – это залог последующего внезапного нападения и оглушительной победы.

«От нас, как от хозяев, конечно, ждут максимальных результатов, но хочу напомнить, что Россия ни разу в истории не выходила из своей группы. Есть четкая задача, на которой мы концентрируемся. То есть выходим из группы — и шагаем дальше», — заявил тренер.

Ну, а четвертого июня мы с вами узнаем официальный состав сборной России, который и должен принести нашим болельщикам свою славную историю выступлений. Из всех игроков, которые сейчас тренируются в Австрии, нужно будет отобрать только двадцать три человека.

Сборная России по футболу получила «четкую задачу» от Черчесова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала