top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоОхранять покой абаканцев вышла «ночная полиция»

Охранять покой абаканцев вышла «ночная полиция»

8 июня 2018 г. в 11:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На улицы Абакана вышел самый настоящий ночной патруль. И уйдет он с них только с наступлением осени.
В МВД Хакасии рассказали, что с сегодняшнего дня и до конца лета на улицах столицы республики будут временно дежурить правоохранители. Цель одна — следить за порядком и не допускать совершения преступлений.

Хакасия, 8 июня: В летние месяцы на улицах Абакана будет работать временный отдел «Ночная полиция». Такая практика применяется уже на протяжении семи лет. Очередная смена сотрудников МВД по Республике Хакасия заступит на службу сегодня, 8 июня.

Покой мирных горожан полицейские будут охранять с 18-00 и до 03-00. Но не каждый день, а только по пятницам и субботам — когда некоторые так и норовят пошуметь либо что-то нарушить. Задача — не только пресекать преступления, но и раскрывать их, а также проводить профилактические беседы с теми, кто на них «напрашивается».

Охранять покой абаканцев вышла «ночная полиция»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анатолий 8 июня 2018 г. в 12:10

Ул Торговая 14 на против кафе в Рынке почти каждую ночь, собираются граждани, выпивают в этом баре, а потом пол ночи начинают выяснять отношения при помощи матов, Борьбы, обычной драки и все прямо на проезжай части.Да главное толпа всегда человек по 15. В общем ночная полиция подежурти там пожалуйста.

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала