top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии латают подъезд к Майнской ГЭС

В Хакасии латают подъезд к Майнской ГЭС

16 июня 2018 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Где-то ямочный, а где-то - сплошной. Это, конечно, о ремонте дорог. Сейчас он идет по всей Хакасии. Начали латать автодорогу и на подъезде к Майнской ГЭС. Подрядная организация ООО «ДСУ-7» выполняет на этом участке именно ямочный ремонт.

Хакасия, 16 июня: Сейчас на участке (он проходит по гидротехническому сооружению Майнская ГЭС), длина которого составляет чуть больше километра, ведется ямочный ремонт с разломкой старого асфальтобетонного покрытия. В пресс-службе Минтранса Хакасии сообщили, что работы не будут прекращаться даже в выходные.

Водителей просят с пониманием отнестись к дорожным работам - неудобства временные, а ровная дорогая после будет радоваться еще долгое время.

Напомним, начался большой ремонт и в городе угольщиков. На этой неделе дорожники начали приводить в порядок улицу  Советскую в границах Дзержинского и Космонавтов - этим занимается подрядчик ООО «АВиК». В планах - улицы Октябрьская, Генерала Тихонова, Новогодняя, Линейная, Чапаева, Мира. Вот-вот по ним будут проведены аукционы.

 

В Хакасии латают подъезд к Майнской ГЭС

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала