top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Сорске «разгладят» центральную улицу

В Сорске «разгладят» центральную улицу

20 июня 2018 г. в 11:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Еще один хакасский город скоро станет «ровнее», а жизнь водителей - чуточку счастливее. Речь, конечно, о дорогах. В Сорске завершилась процедура торгов, а это значит, что там вот-вот стартует ремонт центральной улицы Кирова.

Хакасия, 20 июня: Подрядчиком выступило ООО «ДЭП-369», с ним уже подписан контракт. Работы будут финансироваться за счет субсидий из кошелька республики Хакасия. Речь идет о 14700 т.р.

А за счет средств из дорожного фонда города будет выполнен еще и ремонт автодороги общего пользования Подъезд к Сорску.

Пока рабочие еще не взялись за дело — идет подготовка, заготавливаются материалы, подгоняется спецтехника. Начинать работу планируется в конце этого месяца.

Ход работ по обеспечению транспортной доступности жителей республики будет контролироваться Минтрансом Хакасии и ГКУ РХ «Хакасавтодор», сообщается на портале правительства РХ.

В Сорске «разгладят» центральную улицу

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала