top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоДорогу Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки начали приводить в порядок

Дорогу Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки начали приводить в порядок

25 июня 2018 г. в 16:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

О начале очередного ремонта сообщает сегодня Минтранс Хакасии. На участке с 7 по 10 км автомобильной дороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки начались масштабные работы.

Хакасия, 25 июня: На автомобильной дороге, проходящей по п.Майна ООО «ДСУ-7» выполняется демонтаж старых водопропускных лотков и укладка новых. Движение по автодороге Саяногорск – Майнская ГЭС - Черемушки осуществляется по временной объездной дороге.

Знаковая информация на автодороге установлена в соответствии с требованиями законодательства. Порядок движения по объездной дороге регламентируется знаками приоритета, указывающими на первоочередность проезда.

Минтранс Хакасии просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными в пути.

К слову, следить за тем, где и какие дороги латают, можно и на официальной странице в соцсети "Вконтакте" главы Хакасии Виктора Зимина. Каждую неделю он публикует инфографику, чтобы автомобилисты знали, какие участки дорог находятся на ремонте. 

Дорогу Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки начали приводить в порядок

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала