top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии годовалый ребенок пострадал в ДТП

В Хакасии годовалый ребенок пострадал в ДТП

26 июня 2018 г. в 10:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

ДТП с участием годовалого ребенка произошло накануне на трассе Саяногорск - Майнская ГЭС – Черемушки.

Хакасия, 26 июня: Накануне, 25 июня, в 13.40 на 6-ом километре автодороги Саяногорск - Майнская ГЭС – Черемушки 29-летний водитель автомобиля «Nissan Bluebird» при движении со стороны Саяногорска в направлении п. Майна не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Daewoo Nexia» под управлением 22-летнего парня.

В результате ДТП водитель автомобиля «Nissan Bluebird» получил телесные повреждения в виде ушиба подбородка. Его пассажиру, 24-летней девушке, поставлен диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной области». Второй пассажир автомобиля «Nissan Bluebird», годовалый мальчик, получил телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей головы.

Водителю автомобиля «Daewoo Nexia» поставлен диагноз: «ушиб мягких тканей головы, грудной клетки и правого плеча».

По факту ДТП проводится административное расследование, сообщили в УГИБДД Хакасии.

В Хакасии годовалый ребенок пострадал в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала