top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПрезидент России адресует долгожителям Хакасии теплые слова

Президент России адресует долгожителям Хакасии теплые слова

28 июня 2018 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Поздравительные письма от Президента России в Хакасию в июле будут направлены 56 долгожителям. Вручаются именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и более лет. В следующем месяце персональные поздравления из Кремля поступят в республику в адрес 1 ветерана и 55 тружеников тыла.

Хакасия, 28 июня: Сведения для подготовки писем ежемесячно в Администрацию главы государства представляет Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии.

В июле 2018-го 90-й день рождения отмечают 47 пенсионеров, девятерым исполняется 95 лет.

В Абакане проживают 18 долгожителей, которые в июле отмечают юбилейный день рождения, в Саяногорске – 9, в Черногорске – 7, в Орджоникидзевском и Алтайском районах – по 4, в Бейском – 2, в Боградском и Усть-Абаканском – по 1 юбиляру, в Ширинском и Аскизском – по 5 долгожителей, отмечающих юбилейный день рождения, сообщили в ПФР Хакасии.

Президент России адресует долгожителям Хакасии теплые слова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала